Морская рыбалка в Америке в Нью-Йорке
Мы отправились на морскую рыбалку в Америку, а именно красивейший город Нью-Йорк. Здесь для всех желающих побывать на морской рыбалке имеется огромное количество лодок, катеров, яхт.
Американцев предпочитающих морскую рыбалку всем другим развлечениям, очень много. Тем более, что никакой специальной подготовки это не требует, даже снасти для ловли получаешь прямо на катере или корабле, хотя можно использовать и свои.
Мы выбрали довольно большой катер на котором собираемся на морскую рыбалку ловить камбалу и палтуса, причем приличных размеров.
Капитан нашего судна уверенно отчалил от пирса. Что не удивительно, ведь он проделывает это по нескольку раз в день. Мы медленно поплыли к выходу из залива, движение в котором было весьма оживленным. Кто-то отплывал на морскую рыбалку, кто-то уже возвращался. Видимо для жителей Нью-Йорка достаточно традиционно проводить свои выходные дни на воде.
Не успел наш катер остановиться, как снасти рыболовов были заброшены в воду.
Освоить принципы морской рыбалки не очень сложно. Насадка опускается на самое дно, а потом время от времени подергивается вверх и опускается обратно на морское дно. Амплитуда и частота этих подергиваний определяется рыболовом самостоятельно, в зависимости от темперамента, мастерства или опыта.
Отличие морской рыбалки от пресноводной, прежде всего в том, что никогда не знаешь что ты поймаешь в очередной раз. Разнообразной рыбы обитает на морском дне огромное количество.
Прелесть морской рыбалки в Америке заключается еще и в том, что пойманную рыбу могут разделать тут же на судне, причем разделать виртуозно. За считанные секунды камбала превращается в аккуратные кусочки филе без единой косточки и кусочка кожи.
Морская рыбалка в Америке удалась на славу, рыболовы, а также другие отдыхающие, остались очень довольны. А главное великолепно отдохнули и получили море восторга.
[ad#fishingkalina336x280n]