Рыбацкое счастье на Волге

Дополнительный заработок в интернете на кликах

Рыбацкое счастье на реке ВолгаВ один из летних великолепных вечерков, поклонники рыбалки, участники рыболовного форума «Самара-фишинг» и ведущий программы о рыбалке «Рыбацкое счастье» Сергей, направились на побережье Волги. В окрестности города Самары, чтобы обменяться опытом и знаниями, пообщаться и поймать рыбу на фидерную снасть.

Здесь прошло первый сбор приверженцев донной рыбалки на закидушки, гордо именуемой теперь фидером. В программе мероприятий было запланировано знакомство новичков с прирожденной дедовской снастью, обменом опытом по способу монтажа рыболовных снастей и крепления разнообразных насадок.

Некоторые участники охотно делились хитростями не только по теме встречи, но и рассказывали о других любимых способах рыбалки.

Один из опытных рыболовов любителей Сергей, рассказал, что при ловле судака и другой хищной рыбы частенько применяет блестящие фантики от конфет. Сажает такой фантик на двойник и на поводке ставит его вторым номером от основной приманки, например от виброхвоста на джиг-головке на расстоянии около 20-ти сантиметров. На обычный фантик с двойником, порой судак берет лучше чем на саму джиг-головку.

Были здесь среди любителей рыбалки и представители прекрасной половины человечества, кому не брезгливо использовать традиционные рыбацкие насадки и наживки.

Иные рыболовы пытались добыть свою рыбацкую удачу с лодки.

О том, как добыть рыбацкое счастье поделились многие рыболовы, всем желаем ни хвоста, ни чешуи.

[ad#fishingkalina336x280n]

Заработай деньги в интернете
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(3 голоса, в среднем: 5 из 5)
Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля